SEDE CENTRAL

Lacunza (España)

BRIDAS DE TORRE

E-mail: sales@barranquesa.com
T. +34 948 576 014 – Dpto. comercial: +34 948 576 209

C/Uriz, 28
31830 Lacunza. Navarra (España)

Información para camiones
SEDE CENTRAL

Pamplona (España)

JAULAS DE PERNOS

E-mail: sales@barranquesa.com
T. +34 948 100 902 – Dpto. comercial: +34 948 576 209

Pol. Ind. Comarca II. C/A, nave 36
31191 Pamplona. Navarra (España)

SERVICIO MUNDIAL

Centros de Servicio

Disponemos de apoyo logístico en:

  • DINAMARCA

  • EEUU

Envíanos un correo

    *Requerido

    He leído y acepto la política de protección de datos.

    INFORMACIÓN BÁSICA SOBRE PROTECCIÓN DE DATOS
    • Responsable: INDUSTRIAL BARRANQUESA, S.A.  +info
    • Finalidad: Responder a tu solicitud de información. +info
    • Derechos: Tienes derecho a acceder, rectificar y suprimir los datos, así como otros derechos, como se explica en la información adicional. +info
    • Información adicional: Puedes consultar la información adicional y detallada sobre Protección de Datos aquí

    Contáctanos

    Si necesitas más información sobre nuestros productos, no dudes en ponerte en contacto con nosotros:

    Nuestro equipo

    Luis Alvarez de Eulate - General manager

    Luis Álvarez de Eulate
    Director General

    T. +34 671 672 169
    alvarez@barranquesa.com

    Manuel Turiel

    Manuel Turiel
    Director de Operaciones

    T. +34 696 906 954
    mturiel@barranquesa.com

    Pablo de la Fuente

    Pablo de la Fuente
    Director Comercial

    T. +34 606 786 833
    pdelafuente@barranquesa.com

    Beatriz Andueza

    Beatriz Andueza
    Directora Financiera

    T. +34 606 36 37 16
    bandueza@barranquesa.com

    Javier Mendinueta

    Javier Mendinueta
    Jefe de Unidad de Negocio
    Jaula de Pernos

    T. +34 674 047 028
    jmendinueta@barranquesa.com

    Miguel Elizondo

    Miguel Elizondo
    Jefe de Ventas
    Jaula de Pernos

    T. +34 671 524 619
    melizondo@barranquesa.com

    Franz Kleinekorte

    Franz Kleinekorte
    Servicio al Cliente
    Jaula de Pernos

    T. +34 674 047 008
    fkleinekorte@barranquesa.com

    Naiara Mondragón

    Naiara Mondragón
    Jefa Técnica y de Calidad
    Jaula de Pernos

    T. +34 663 527 717
    nmondragon@barranquesa.com

    Joaquín Carpio
    Jefe de Unidad de Negocio
    Bridas de Torre

    T. +34 619 749 594
    jcarpio@barranquesa.com

    Blanca Martínez

    Blanca Martínez
    Servicio al Cliente
    Bridas de Torre

    T. +34 674 047 003
    bmartinez@barranquesa.com

    Aída Sánchez

    Aída Sánchez
    Jefa de Control de Calidad
    Bridas de Torre

    T. +34 674 047 001
    calidad@barranquesa.com

    Fran Díaz

    Fran Díaz
    Director de Compras

    compras@barranquesa.com